tw inst  fb

Tiendas

 


Las tiendas Suntime, están ubicadas en:

 

  • Mall Sport (Las Condes 13451, Las Condes, Santiago): Vermapa

mall sport

Tel: +56 2 2436054
Mail: mallsport@suntime.cl


Costanera Center (Avenida Andrés Bello 2425, Providencia, Santiago): Ver mapa

costanera center

tel: +562 2618 9702

Mail: Costaneracenter@suntime.cl


Buenaventura Outlet Mall (San Ignacio 500, Quilicura, Santiago): Ver mapa

modulo buenaventura

Mail: Buenaventura@suntime.cl


Easton Outlet Mall (Pdte Eduardo Frei Montalva 9709, Quilicura, Santiago): Ver mapa

modulo easton

Mail: Easton@suntime.cl


Los módulos adidas eyewear, están ubicados en:

 

Casacostanera (Nueva Costanera 3900, Vitacura, Santiago): Ver mapa

casacostanera

Mail: Casacostanera@suntime.cl


Mall Parque Arauco (Av. Pdte. Kennedy Nº5413, Las Condes, Santiago): Ver sitio web

modulo parque arauco

 Mail: Parquearauco@suntime.cl


Mall Alto Las Condes (A. Pdte. Kennedy Nº9001, Vitacura, Santiago): Ver mapa

alto las condes

 


Mall Marina Arauco (14 Norte 821, Viña del Mar): Ver mapa

 

mail: marauco@suntime.cl